Позитив-сервис

Сервисный центр фотоаппаратов

отдала в ремонт объектив. 24 июня. сказали, что в течении двух недель сделают. звоню по истечении данного времени - говорят, что можно будет забрать в след. понедельник. звоню, следовательно, в понедельник - телефон недоступен. и в таком состоянии он находился ровно 7 дней. когда специалист стал доступен - я позвонила вновь. услышала об отсрочке ремонта ещё на недельку. и... да! вы скажете, такого не бывает! но важно было верить! мне сделали объектив, спустя месяц! за 3 500 денег. гораздо дешевле, чем в кэноновском сервис-центре, что не может не радовать. что ж, ставлю "хорошо", несмотря на мои волнения в период недоступности специалиста.

Спасибо вам за отзыв, Вероника.
Извините что заставили вас волноваться в период недоступности специалиста. Объявление о недоступности в течение 7 дней были размещены на нашем сайте, а так же в нашей группе вконтакте заранее за две недели.