Позитив Дари

Компания подарочных сертификатов
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 190 м

Почитав отзывы становиться все понятно: Организаторы Супер!!!!

Это стоит много! Спасибо, что столь внимательно относитесь к делу и учитываете пожелания всех!

Почитав отзывы становиться все понятно: Организаторы Супер!!!!

Мне тоже довелось обратиться в эту компанию и все, Абсолютно ВСЕ! Было на высоте! мы покупали подарок для брата и его семьи - фотосессию семейную. Брат даже после фотосессии позвонил и поблагодарил за подарок еще раз!

В офисе очень большой выбор всевозможных услуг (подарков) и если с самого начала мы пришли не понимая что именно будем брать, нам все очень подробно объяснили и помогли сделать выбор - четко и аргументировано. Это очень радует, когда организаторы входят в твое положение и учитывают все стороны и твое желание потратить определенную сумму, и возможные интересы одариваемого (в случае с нами, подарок получал брат на свой день рождение и конечно же хотелось угодить всей его молодой семье с грудничков)

В общем все остались в восторге: родственники от подарка, я от подхода организаторов и помощи в выбор!

Успехов ВАМ!

Как так Ваш отзыв остался незамеченным?!, просим прощения за оплошность :)

Спасибо за такой замечательный отзыв, рады стараться для Вас и Ваших близких!