Позитив Дари

Компания подарочных сертификатов
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Не первый раз имею дело с данной фирмой !
Отличные ребята! :)
Прилично выглядящий сертификат ! И упаковки никакой не нужно , разве что маленький бантик на уголок ;)
Впервые я столкнулась с ними в порыве зудящего хотения пообщаться с хасками! Выпросила у близких :D И мне подарили сертификат ! Я срочно активировала его по заветному номеру телефона и вот настал тот день :)Светило солнце , я ехала в предвкушении! По месту нас встретили и выдали нам собачек ! Такие чувства я испытываю редко , моё сердце растаяло при виде этих прекрасных созданий ! Прогулка,фотографии,мечта сбылась!
Второй раз я уже сама решила себя порадовать:) И вот я прихожу в офис.Уютно! Приветливый персонал ! Я очень боялась полета в аэротрубе! Но хотелось безумно! Меня поддержали, заинтересовали ещё больше ! И бесстрашно я его прикупила! :) Тут же активировала и записалась на ближайший день :) Всё прошло просто превосходно ! Обращаюсь и обращусь ещё ни раз! Ведь у вас столько всего интересного! Не изведанного ! ;) И всё пополняете и пополняете ! :D Всем друзьям и близким в подарок только ваши сертификаты!
Спасибо вам , вы действительно дарите позитив ! Продолжайте нести эмоции в массы ! Смело могу сказать : Будет, что вспомнить! Подари приключение ! ;)