Позитив Дари

Компания подарочных сертификатов
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Отвратительная контора! Из-за некомпетентности оператора мы опоздали к назначенному времени и никуда не попали. девушка гоняла нас около 30 минут вокруг да около, а сама даже представления не имела где находится центр, в который они же продают подарочные сертификаты. Я нахожусь на 9 месяце беременности, нанервничалась и натряслась по вине оператора конторки так, что мне не нужно было уже вообще ничего! А ведь она могла бы просто сказать номер телефона центра, в котором проводилось подаренное мероприятие! И все!
Никогда, НИКОГДА больше не приобрету подарок в этой фирме, и никому не советую с ними связываться!

• Добрый вечер, прошу прощения, что у Вас остались не очень хорошие впечатления, но мы делали все возможное, чтобы ваш отдых состоялся хорошо. Мы каждого клиента при активации сертификата просим предварительно посмотреть адрес в 2GIS, как сделали и вашем случае. Мы реализовали более 200 подобных сертификатов и у клиентов почти никогда не было затруднений в поиске данного адреса. Мы всех наших клиентов просим прибывать на место проведения заранее и если бы вы обратились к нашему оператору чуть раньше, а не за 15 минут до начала, я уверен что с поиском адреса проблем бы не возникло. Стоит добавить, что мы перенесли Ваш полет на другой удобный Вам день. Еще раз извиняемся, что доставили Вам неудобства и негативные эмоции.