Позитив Дари

Компания подарочных сертификатов
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Хочу выразить огромную благодарность Позитив Дари за наши покатушки на снегоходах)!

Покупала сертификат мужу на НГ. Спасибо большое тому мальчику, который приехал ко мне 31 декабря, не пожалел времени, и привез сертификат! (Очень прошу, чтобы ему лично передали огромное спасибо!!!) Покатались мы только 1 марта, ждали снег))))) В конце февраля позвонила менеджеру, забронировала место на удобную мне дату. Все отлично организованно, мне перезвонили, подтвердили бронь, к слову, после катания, нам тоже перезвонили, уточнить как все прошло.

Покатались просто замечательно, очень позитивный инструктор, интересный маршрут :) Эмоции зашкаливали!!! Мужу очень понравился мой подарок!

Обязательно обратимся к Вам еще)