Позитив Дари

Агентство проведения праздников
  • Мира проспект, 10 — 539 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

А мне не хочется даже спасибо говорить(( Подарила детям к помолвке сертификат "Свидание на природе". За две недели предупредили организатора о дате . И после всю неделю ее вызванивали. Трижды менялось место свидания. Должны были обзвонится на кануне, но звонка не дождались опять связывались с организатором сами, услышали предложение о переноси даты т.к. может пойти дождь. Дождя 31 июля дождик чуть покапал в обед , а к вечеру уже с 17 часов ярко светило солнышко и вечер на редкость был теплым. Не хотелось писать негативного отзыва, но в течении всего дня я не смогла дозвонится и до руководителя компании(((((
В результате все было сделано на спех. Время перенесли более чем на час. Ни романтической музыки, не обещанных лепестков роз и фейерверка. Все невероятно просто на берегу речки Базаиха одинокий столик с вазой фруктов, шампанским да еще свечкой в форме сердечка, для романтики видимо. От организации свидания остался негатив. Так что советую перед приобретением сертификата ( стоимостью 6 тыс за час) продумать получите ли вы позитивное впечатление, которое оставляет яркий и незабываемый след в жизни.