Поворот не туда

Квест-парк
  • Красноярск, Ломоносова, 70 ст9
  • Общежитие (ул Ломоносова) 350 м

Квесты от Поворота всегда неповторимы.

Поворот именно та компания в которую пока ещё только едешь нет не малейшего сомнения о том что что-то может не понравится . Вот так я в Вас уверена .

Квест одержимость .

Квесты от Поворота всегда неповторимы.

Квест одержимость .

Так как это хоррор , то меня лично этот квест очень удивил большим количеством интересных загадок в совокупности с атмосферными локациями , переходами и уровнем страха .

Все таки неожиданно на хоррорах встречать такое количество интересных и не стандартных загадок .

Страх и некоторые игровые моменты, осторожно спойлер !!! Я стала одной из тех кому повезло стать отделенной от команды и оказаться в тех условиях в которых никому бы не пожелала оказаться , было страшно , я кричала и думала что вот вот заплачу от отчаинья , но моя команда меня спасла .

Поворот ,вы лучшая компания по созданию хоррор крестов !!! Всегда и везде рекомендую вас !

• Спасибо за отзыв и за то, что снова навестили Поворот! Да, "Одержимость" - весьма неожиданный квест в плане совокупности антураж + загадки + актёрская игра. Приятно знать что вам, как нашему постоянному гостю, он пришёлся по вкусу.)