Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 600 м
kvestovik2016 написал 3 отзыва об этом месте

Вах, с чего бы начать? Давайте все по порядку. Приехали немного раньше назначенного времени, находится этот квест парк в самом центре и когда ты смотришь на здание - оно уже завораживает! Отдельное трех-этажное здание (что-то похожее True Quest). Комната ожидание - это целый бар! За кофеек отдельный +. Персонал очень приветливый, то и дело отправлял нас поиграть в иксбокс пока ждем друзей. Перед началом квеста, небольшая вводная,что это вовсе и не квест, а реальные катакомбы и вся такое, но когда нам открыли эту зловещую дверь тут мы и обомлели.. Если говорить о самом квесте, то игра актеров отменная (пугают по разному: неожиданно, контактируют, световые шоу, перфоманс, концовка вообще пуля!). Загадки в перфомансе есть и это радует и они очень интересные и своеобразные (точно удивят), постоянная командная работа тоже порадовала. Квест очень динамичный , пролетает на одном дыхании. Из минусов это пыльно, но мы, друзья, знаем куда идем, правда же?)

ИТОГ: Вообщем, КАТАКОМБЫ это однозначный ТОП, который каждый уважающий квестер должен посетить. Ждем от этих ребят Судную Ночь про которую они нам долго рассказывали. У меня все

• Полностью согласна 😊🙈🙈🙈🙈

• Не отзыв, а просто песня! Спасибо вам, что оценили не только квест (он действительно бомбический - уверены на все 100!), но и здание, и бар! В новом квест-парке мы постарались сделать все очень атмосферным и комфортным. А вот пыль в Катакомбах убирать не будем, поскольку это неотъемлемый элемент антуража! 😅😅😅