Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Это был мой первый опыт квеста с актером! С одногруппницами посетили "Шепот", Так как мы были у вас впервые, нам посоветовали версию "лайт", но думаю, что от версии хард хуже бы не стало. Наоборот даже, интереснее, что же там могло быть. Квест ооочень понравился, обстановочка та еще! Встретили нас здорово, хорошо поболтали с администраторами, спросили все-все интересующие нас вещи. Отвечали на все вопросы, атмосфера была очень приятная. Конечно, жути нагнали так нагнали. Молодцы. Начало квеста захватывает и не отпускает до самого конца. Мы вжимались друг в друга и передвигались как сиамские близнецы! Было на самом деле жутко терять друг друга из виду или просто отпускать хотя бы на секундочку. Но постоянно вместе быть нам так и не удавалось. Потаскали хорошо так нас по локациям. Здорово. Сама история квеста, мне лично, была понятна. Задания были не такие уж и сложные, ведь смысл не в них. Но мы же девочки, да еще и первый раз в подобной атмосфере. Так что возникали периодически заминки, но нам помогали. Отдельно хочется сказать спасибо за то, что дали возможность дойти до конца! Мы немного не уложились в лимит и задержались, как нам сказали, минут на 5. Не удивлюсь, если больше и нас просто не хотели расстраивать. После нас игр не было и нам дали время, чтобы все закончить. Это очень приятно и спасибо вам за это огромное! У меня остались только положительные эмоции. Скоро обязательно приду к вам на катакомбы! Но уже со своим мужчиной. Мне кажется, без крепкого плеча, там делать нечего:D Вы огромные молодцы! Продолжайте в том же духе! Администраторы - молодцы! Актер - молодец! Квест, декорации, локации и все-все-все - высший класс! Еще хочу и всем советую!:)

Полина, рады, что первый опыт оказался удачным! 😉👍 Ждем вас на Катакомбах с нетерпением. Посмотрим, сможет ли ваш спутник защитить вас от нечисти, затаившейся в темных углах. 😱😈