Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
misslarionova написала 2 отзыва об этом месте

Катакомбы мы влюблены ! Пока не остыли наши эмоции решила по горячим следам написать отзыв ! Хотяяя , думаю что эмоции все таки не остынут ! Это было нереально круто ! Это было просто очень и очень круто ! Забронировали игру на довольно таки позднее время (23:45 ) приехали сначала на декабристов ))) но быстро нашли дом , жажда катакомб не угасала и Робеспьера 1 мы нашли за 2 минуты ))) и тут началось ...подвал ...темнота ..страх , ужас ....дада нам было очееень страшно ! И порой очень больно ! Все на таком уровне что мы порой удивлялись , механика в хорроре это круто ! Задания и некоторые стихии особо порадовали ! Мы выбрали версию уровня от 1-6 на четвёрочку! И мы были безмерно счастливы что мы не выбрали самый жёсткий хард ! Отзыв для Девушек берегите свои хвосты , а парни все остальные органы . Даааа, было круто , нереально круто , больно , страшно , порой посещала мысль убежать от туда ....блин и опять же повторюсь это нереально классно !Адреналин до сих пор в нас ! Это супер !А организаторы просто душки ! Чайком, кофе напоили , молочка налили ))) душевно поболтали после квеста ! Нуу катакомбы это ух ребята ! Ждём новых ваших квестов !:*

• Спасибо вам за отзыв! Даа, хорошо, что написали его "по горячим следам", эмоции чувствуются в каждом слове... 😈 Порадовало, что вы оценили не только собственно хоррор, но и загадки, и механику квеста. Мы над ней много и усердно работали. 😊👍 Будем и дальше оправдывать ваши ожидания, новые квесты уже на подходе!