Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Мимокрокодил написала 4 отзыва об этом месте

После почти 3-недельного отпуска я была в таком релаксе, что казалось, меня ничего и ничто не способно вывести из этого состояния, поэтому на квест я приехала спокойной, как удав)) Но всё очень быстро изменилось...)

Приехали пораньше, ибо мы очень пунктуальны и любим поболтать с оргами)) Очень понравился особнячок, он даже своим внешним видом наводит трепет, особенно после захода солнца! Внутри ну очень круто, приятно пахнет древесиной, повсюду висят плакаты со старыми фильмами ужасов (Фредди, салют!), огромные пространства, куча комнат, мягкие удобные диванчики, барная стойка, жуткие части окровавленных силиконовых тел)))) Нас тепло встретили, напоили чаем, рассказали кучу всего интересного в том числе про свои будущие проекты (я уже даже начала смотреть "Судную ночь", чтобы быть в теме!))), это было очень весело))) Саша и Даша, какие же вы позитивные люди, общаться с вам - одно удовольствие))))

Потом нас повели в катакомбы, попутно рассказывая историю этих мест (не зря в анонсе указано, что "основано на реальных событиях"). Игра началась очень бодро, с первых секунд адреналин уже начал зашкаливать)) Благо, мы взяли с собой девочку, которая вообще была в первый раз на квесте)) Ей-то и доставались все "шишки")) А что поделать? После стольких хорроров, я уже научилась так ныкаться по углам и за спинам товарищей, что ни одна нечесть меня не может достать :D Ну, или почти не может...
"Катакомбы" очень круто сделаны, особенно с учетом, что декорации самые что ни на есть настоящие! Очень атмосферно и с головой погружаешься в игру) Актеры показывают настоящее шоу и выкладываются на 100%! Игровое пространство немаленькое, есть, где побегать и от кого побегать, такой драйв!)) Ну, разумеется, одежду надо подбирать соответствующую: без всяких юбок, каблуков и желательно не в парадной одежде))) Я, например, уделала себе кроссовок) Совет: если члены команды говорят, что впереди "кое-что", не стоит на автомате проверять правдивость слов ногой :D

После квеста мы заценили смотровую хижину и местный кальян) Нам поставили видео с нашим прохождением, причем, со звуком!)) Как же весело было смотреть за собственными метаниями и орами)))

Ребята, спасибо большое за эмоции и вообще за классный вечер! Успехов вам! А мы с нетерпением ждем ваших новых проектов!))))

Всегда приятно почитать ваши отзывы и приятно, что наш сюрприз вам понравился.😊😈 Работа над новыми квестами кипит! Обещаем, скоро будет новая бомба!😈