Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 600 м

Дадада, все верно, мы В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ "Катакомб" (просто посмотрите на парня справа)😄☠☠☠

Долго думали и собирались, но в один прекрасный вечер поняли, что тянуть нельзя - нужно идти:)

И так, по порядку:

И так, по порядку:

Встретил нас ну очень уютный домик, отличное место для квест-парка:) внутри все очень аккуратно и тематично: различные постеры и светящиеся вывески, приветливые работники предложили нам чай-кофе-печеньки-кальян (тогда мы поняли, что пришли по адресу😀)

Когда нас подвели ко входу в квест и рассказали предисторию, стало все ясно - либо мы там реально помрем, либо ещё что по хуже😄

Внутри нереально атмосферно! От загадок мы просто пищали, а от актеров откровенно орали и матерились😄 с каждым из нашей команды было взаимодействие с актером. Не буду говорить какое, но черт возьми!! Как же это было круто! Респект за это отдельный👍🏻👍🏻👍🏻 Локации продуманы очень хорошо - потайные замки, двери, головоломки и участие актера делают своё дело:) красота, не иначе:)

Мы всей командой твёрдо можем сказать, что советовали, советуем и обязательно будем советовать "Поворот не туда" всем нашим друзьям! Потому что ребята все делают на совесть и очень качественно☝🏻️

Ждите в гости на чай!!:) спасибо за эмоции💚

Юля, спасибо! Большое спасибо за игру и за поддержку! Техническая часть Катакомб и актеры, занятые в квесте - наша тихая и скромная гордость...😉

Будем рады видеть вас снова!