Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Побывал на этом квесте с друзьями. Что можно о нём сказать? Абсолютно ничего. Просто 0 эмоций после прохождения. В чем сюжет? Зачем, что и для чего мы это делали? Никакого погружения в ту реальность. Посетил кучу квестов, были и плохие, и хорошие. Но после всех испытываешь хоть что-то - банальное "понравилось" или "не понравилось". Здесь же, после выхода из этого подвала, было только опустошение, непонимание, что я делал эти 45 минут квеста. Загадки работали непонятно как. Одна была полностью провалена и нас попросили отвернуться к стене, пока актер ходил там и налаживал (но это может случиться с каждым, так что бывает). Подсказки даются в колонку, которая просто хрипит и абсолютно непонятно, что нам хотят сказать, стоишь и втупливаешь, пытаясь разгадать не только загадку, но и слова из колонки. Актеры выходили всегда предсказуемо, слышно их было издалека, знали откуда они выйдут и сколько их постоянно, никакой неожиданности, соответственно никакого страха. Для меня это одни из самых бесполезно убитых 45 минут в жизни оказались. Разочарован в пустую потерянным временем. Вангуя дальнейшие нападки ОЙЛИСЫ и прочих - это моё личное мнение и никого ни к чему не призываю ;)

Уважаемый makssavin. Все, что мы хотели сказать, мы уже высказали дважды в ответах двум другим членам этой команды. Ответы могут прочесть все желающие. Смеем предполагать, что для людей, решивших дружно опустить рейтинг новому квест-парку и не поленившихся ради этого зарегистрировать новые профили на флампе, наш ответ не так уж важен. Они уже сделали свое дело.