Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Вчера посетили с компанией квест "катакомбы" и это действительно оказался поворот не туда, никому не рекомендую туда поворачивать, ни на 1 их квест.
Если обсуждать конкретно "катакомбы", то это не страшно, а в конце и подавно хочется что бы быстрее закончился этот цирк. Все места выходов актеров понятны и по этому нету никакого эффекта неожиданности. В принципе у актеров там своя атмосфера, сработал страб, они покривлялись и ушли. Загадки на нулевом уровне как и сюжет в который никак не погружаешься. Лучше бы в этом подвале сделали просто исторический музей с зоной отдыха, было бы гораздо интереснее. Квест закончился вообще нелепо, просто вышли с него и всё. Первым делом после завершения все делились не позитивом, а пошли отмываться от подвальной грязи в которой все были. Опять же не понятен смысл двух актеров, актерская игра не понравилась, в принципе как и вербальные контакты с участниками. Пройти квест можно минут за 45 не особо заморачиваясь, по этому цена тут явно не обоснована.
В общем я бы мог посоветовать уйму квестов знакомым, но эта фирма никогда не попадет в этот список, только если захочется испортить с кем нибудь отношения:)

P.S. Сделайте свой квест, который затмит все наше "дерьмо" (как вы сказали). Или может быть он уже в процессе?

• Вот зачем писать сколько актеров? Абсолютно бессмысленный отзыв, еще и со спойлами...

• Я конечно извиняюсь, но при входе на официальный сайт "поворот не туда" при выборе квеста там такими огроооомными буквами написано: жанр, на сколько человек расчитан, временной интервал квеста и внимание! СКОЛЬКО АКТЁРОВ. По этому я не уверен что ваша критика адекватная в мою сторону. Если они сами этого не скрывают, то извините, можете им тоже за это предъявить =))
    Насчёт бессмысленности отзыва, я с удовольствием почитаю ваш после того как вы посетите квест.
    Вы главное держитесь там, всего доброго и хорошего настроения(С)

• вам нужно гормон радости пить 😜 помогает быть не таким злым, негативным и язвительным 😜

• И бесплатных печенек им😂😂

• хотите угостить меня?;)

• ну бросьте вы, за что мне на вас злится, я вас даже не знаю и вы мне ничего не сделали:)) язвительный это да, могу себе позволить;)

• Я на катакомбах хоть и не была ещё , но на псих больницу сходив тряслась от страха! Из 5 человек в команде один через 5 минут заплакал и вышел , я была на панике всю игру ! Загадки были интересные ! Актёр наводил реальный ужас ! И встретили нас вежливо , напоили чаем !Поэтому реально не понимаю , что у вас за необоснованный негатив ! А пыль в подвалах это то , о чем сразу предупреждают ! И это только добавляет атмосферы !

• Да я вроде всё обосновал:) когда мы вышли из шепота, на ресепшене был актер из больницы в маске, по этому вся интрига на будущее уже пропала... Предупреждают о пыли? Когда мы приехали туда мне только сказали что нам жаль вашу одежду, по телефону не было предупреждений, но это уже мой косяк потому что после десятков квестов я понимал какая должна быть одежда

• Спасибо, ребят, за спойлеры и негатив который вылился на нас после игры и еще несколько дней. Спорить с вами о качестве квеста и игры актеров не будем, ведь вам видней. Мы будем стараться и дальше заряжать эмоциями людей. Во всяком случае, спасибо, что пришли.

• Всегда пожалуйста, глупо думать что все будут только радоваться и ставить 5 звезд, такая вот паршивая штука - жизнь:)
    Глупо же разочаровавшись в квесте идти и ставить высший бал, всё справедливо.