Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
ОйЛиса написала 2 отзыва об этом месте

Хотите реального страха??сходите на катакомбы😳Вчера отважной группой подруг мы ринулись в бой,бойцов теряли по пути этих ужасных катакомб..адреналин не то что был высок,он жил в голову и сердце огромным кулаком))ребят,ну это нереально круто конечно!вы видели вчера наши эмоции после вылета из квеста😅А актеры..их как будто миллион там,как они это делают??или же это не актеры,а реально вурдалаки😨Вы просто умнички!обязательно придём к вам на просмотр и приведём людишек☺️Спасибо!

• Какие то у вас специфичные вкусы, если этот квест показался вам реальным страхом;)

• А какие нравятся вам?)

• Репортёр тоже реально страшный,ходили на него?или тоже вам не нравится?

• А о вкусах не спорят,могу сказать что у вас он такой же если вам не понравились катакомбы😉

• Мне нравится когда хотя бы какие то эмоции остаются, будь то хорошие загадки, красивая атмосфера в которую погружаешься, или действительно хорошая игра актёров и эффекты неожиданности. Тут к сожалению не было ничего.
    Репортёр?! вы серьёзно? Квест который мы прошли за 36 минут был больше забавный нежели страшный. Актёр в респираторе и горелкой? чего мне боятся? что он меня огнём окатит? =))) Или я должен был быть в восторге от очков? Но даже репортёт будет получше нежели любой из квестов повотора не туда.
    Думаю если вы были или сходите допустим на "Астрал" вы явно почувствуете разницу.

• Я была на астрале)да,он тоже хороший,можете почитать отзыв о нем у меня в профиле)если вам ничего не страшно,так сделайте лучше?😂Засирать может каждый,особенно писать об этом на флампе,Александр😅Мне смешно читать ваше мнение о действительно хороших квестах,очень жаль что вы не получаете эмоций,наверное ваша жизнь скучна и безжмоциональна,раз оба крутых и страшных квеста вас не впечатлили😔

• Научитесь пожалуйста отличать засирание от критики. Или я должен на всю чушь которую мне впаривают говорить: Мммм как здорово, великолепно!!! Ух ты в этом телефоне нету камеры и wi-fi, это же превосходно! О, безвкусный кофе, принесите ещё парочку =))
    Конечно лучше жить в розовых очках и всё хавать.
    Рад за вашу весёлую жизнь полную безудержного веселья ;)

• Спасибо😊Я тоже рада)только вот человек который создаёт профиль для одного негативного отзыва,вызывает подозрение😂Отсюда и полемика

• У всех когда то бывает первый отзыв, а будет он положительным или отрицательным уже дело случая ;)
    К тому же это было сказано вчера сразу после квеста администраторам, а не только написано во флампе что бы как то насолить.
    Думаю мы уже поняли друг друга что на вкус и цвет... По этому продолжать обсуждать жизнь и вкусы друг друга смысла нету, каждый всё равно останется при своём мнении

• Пишу о этих квестах потому что эмоции и воспоминания очень свежи,ибо были на них на этой неделе,Астрал был давно и действительно очень понравился,но не хватило контакта с актером)

• астрал очень крутой, но он не страшный! Там хороший баланс. И он очевидно, самый лучший перфоманс в городе, но если сравнивать, он один из самых лайтовых хорроров

• ОйЛиса, спасибо за ваши теплые слова и поддержку в наш адрес! Мы постараемся и дальше радовать вас😊