Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

В прошлом году друзья посетили психиатрическую лечебницу и очень её нахваливали. В общем, решили сходить и мы. Честно, ожидали большего.

Во-первых, нет нормальной организации встречи гостей.
Во-вторых, предысторию рассказали очень скомкано.
В третьих, интерьер совсем не создаёт впечатление психиатрической больницы. Совсем. Больше похоже на медпункт в советском пионер-лагере.
В четвёртых, загадок почти никаких не было, всё сводилось к элементарному поиску ключей (в прямом смысле. Искали обычные ключи). Более менее интересные задания были в последней комнате, но насладится ими нам уже не удалось.
И последнее, доктор за всё время появился всего пару раз и даже самого пугливого члена команды не заставил взвизгнуть (а уж поверьте, её напугать довольно просто). Возможно, актёр сделал нам поблажку, т.к. команда была женская, но ведь и мы пришли не на пикник.

В общем, мы очень пожалели потраченного времени и денег.

• Добрый день, спасибо за отзыв и обратную связь. Ривер Фолл ждет модернизация. А пока мы зовем вас в шепот (там точно не пикник) или на катакомбы (которые вот вот откроются) и сделаем вам персональную скидку, если позвоните предварительно 8-923-336-17-30. Александр