Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Ходили около месяца назад на Психбольницу River Fall, почти месяц я туда уговаривала народ, все боялись, начитавшись отзывов! :) В итоге - разочаровались... Не слишком похоже на псих. лечебницу, вроде много мебели и декораций, но не впечатлило :( Хотя несколько разных локаций и интересный ход вначале. Пугали нас в стиле "БУ!" из-за угла... под конец даже заскучали и звали доктора, чтобы он нас развеселил. Интересная подача подсказок, но при этом тебе говорят конкретно что делать дальше... это же подсказка, а не инструкция к прохождению, зачем сразу то все говорить. У нас сложилось впечатление, что нас вообще не рады были видеть :( По непроверенной информации из ненадежных источников - раньше там был другой актер, который пугал страшнее и изощреннее ;) Очень жаль ставить низкую оценку, но нам действительно не хватило квеста, хоррора и присутствия актера:(

Несмотря на неудачный опыт знакомства с этим квест-парком, все же собираемся на "Шепот" (готовимся морально) :)))

• Наталья, ваша команда, видимо, не из пугливых! ;) Приходите на Шёпот и берите версию ХАРД - уверяем, наш жестокий, но очень душевный маньяк уделит достаточно внимания всем и с удовольствием погоняет вас по локациям квеста!))

• Спасибо, на Шепот придем обязательно! Как любители хоррора и перфоманса - только хард!))) Для начала друзей заслали к вам на разведку))

• Я бы вам не советовала - мы ходили недавно, сильно разочаровались. Страшно совершенно не было, ржали весь квест, зато было очень скучно и неинтересно.

• спасибо за совет, почитала ваш отзыв, есть там о чем задуматься... так хочется посмотреть что там за хард, но так эти вечные замки утомили, работающие через раз...