Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
misslarionova написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили "Шепот" , все началось с того что один человек из команды работает до 21:00 в районе Павлова, последняя бронь на сайте есть только на 21:15 , позвонив по телефону и объяснив ситуацию нам разрешили опоздать на 20 минут , что очень помогло и мы приехали ровно к 21:30 огромное за это спасибо ! Вывеска на улице направляющая к выходу уже наводит ужас своей надписью...п.с увидите сами;) квест начался с того что мы направились в подвал , маленький инструктаж и мы уже стоим в мешках на голове , что не мало важно мешки были запечатаны в пакет, что говорит о том что ребята заботятся о своих клиентах , так как старый и грязный мешок на меня бы не надели . За это огромный плюс . Продолжаем дальше , началась игра , все пристегнуты , а твоих друзья не рядом , и тут , темнота , страх , крик, актёр начал взаимодействовать с нами с самого начала , версию мы выбрали hard , знаете читая отзывы людей что это жестко я почему то не понимаю , это то что нужно , игра и взаимодействие актера с тобой на высоте , контактность квеста тоже ! Не бойтесь туда идти , вам не будет так больно как вы себе представляете , все на уровне и границы боли актёр не переступает, все жестоко но мне лично больно не было как и всем остальным , перед квестом мы долго готовились , волосы в тугие внутренние дракончики , что в самом деле нам помогло ! На самом деле на шепот идти долго не решались , боялись да и читали отзывы что сильно жестоко! Ребята не бойтесь , там все отлично , и тот кто пишет что это жестоко не более чем просто неженка для таких есть версия лайт , но я бы не советовала , решайтесь на хард и адреналина получите гарантированно )))переходы по локациям такие интересные и оригинальные :) все это то что нужно , и то чего хочет от квеста любой квестоман, спасибо Вам за отлично проведённое время !

Мы всегда стараемся идти навстречу нашим "жертвам" ;)) Спасибо вам за отзыв! Всегда приятно знать, что мы оправдали ваши ожидания от квеста!