Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Любителям пощекотать нервишки и испытать себя - посвящается.
Это был мой 10-й квест. Юбилейный. Первым был River Fall, 10-й - Шепот. Все-таки перфоманс квесты я люблю!!!
Спасибо ребятам, что разрешили нам немного задержаться и начать игру в 21:30. Встретил нас Илья, с которым мы ещё немного поболтали. Когда все собрались, нас проводили в ПОДВАЛ, объяснили правила, надели мешки и завели.
А какой же подвал маньяка-сатаниста без наручников?) Сразу готовьтесь к тому, что пристегивают сильно. Это ж маньяк!
Выключился свет, заиграла музыка и началось.... Это один из немногих квестов, в которых ты понимаешь, что это не игра, что здесь прямо все по-настоящему!!!! Реальный маньяк, от которого тебе надо убежать и раскрыть все его тайны. Который испытывает тебя, грубый, сильный, жестокий. Да-да, мы выбрали HARD версию. Поэтому контактов было по максимуму. Никто не остался незамеченным. Всем досталось. Особенно мне. Меня прямо отдали маньяку, почти без сопротивления. Но я это пережила!!!
О самом квесте: загадок на 75минут достаточно. Много ключей, кодовый и парочку необычных. Очень большая территория и много нестандартных переходов. Это особенно радует. Не в каждом квесте такое есть. Шикарные декорации. Интересный сюжет.
Про подсказки: мы тупили. И тупили много. Реально подсказку просиди только раз и то, из-за моей невнимательности:) а по факту подсказки мы получали раз 4-5. И можно доже сказать, что это были не совсем подсказки, а советы и уточнения. Поэтому все окей:)
Нас было два парня и три девушки. Но все боялись одинаково, ходили кучкой, вцепившись друг в друга. Шугались от каждого шороха. Громко кричали и звали друг друга на помощь. Так же, мы хорошо подготовились к игре: надели то, что не жалко, волосы заплели в косы, чтобы было не больно.
Нам это помогло.
Честно, я боялась что все-таки останутся следы на теле. Но единственное - были немного следы от наручников, которые к утру прошли.
Актёр отыграл по полной, вышли мы за 73 минуты, кажется так. И как нам потом признался - действительно выкладывался на все 100%, так как поняли ребята сразу, что с нами можно и пожёстче.
Итог: классный квест, который стоит своих денег. Отличное времяпровождение. Супер эмоции. Незабываемые ощущения. Именно для этого я и хожу в квесты:)
Спасибо ребятам, все было круто!

Спасибо за отзывы, ребята! После таких слов понимаешь, что не зря делаешь квесты.)) Катакомбы уже совсем скоро! И они вас точно не разочаруют... Да, конфиденциальная информация - это не по фильму. ;)