Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Доброго времени суток. Буквально на днях побывали с друзьями на квесте "Шепот", эмоции зашкаливают до сих пор. ОЧЕНЬ антуражный и атмосферный квест.

Обстановка как и положено нагнетающая, загадки не самые сложные но в рамках данного квеста это и не нужно. Так как основные эмоции получаешь от самого процесса прохождения. Актер справился блестяще: не то чтоб было очень страшно, скорее держал в постоянном напряжении. Некоторый реквизит доставлял определенный дискомфорт, но что вы хотели это же квест, чем реалистичнее тем лучше, иначе какой смысл на него ходить.

Никто из нашей команды не остался равнодушным, обсуждения не прекращаются до сих пор.

Серёга, раз эмоции есть - значит мы потрудились хорошо! )) Напишите нам, что из реквизита доставило дискомфорт. Будем совершенствоваться. ;)