Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Ох уж этот Шёпот :) Если вы ещё сомневаетесь идти или не идти, ответ однозначный ИДТИ! Для многих из нас квест был первым , самым первым, но мы рискнули, взяли хард версию и ни разу не пожалели!) Конечно, формат не для всех, но если уж решитесь,то не жалуйтесь на рукоприкладства) Хотя как по мне, с девушками особо жёстко не было,ну или мы такие "суровые" :)

Ходили очень большой компанией, аж в семером, поэтому атмосферы толком не прочувствовали, так как ребята всю дорогу "разряжали" обстановку ) Хотите на протяжении всего квеста "пощекотать нервы",идите в 4м-5м ,тогда точно будет "весело" :)

Актёра нужно отметить отдельно, жути нагонял будь здоров :)

В целом,все остались очень довольны,обсуждений набралось не на один вечер) Мы уверены,что ещё не раз вернёмся :)

P.S. совет ,тем кто не был в подобных местах, не одевайте светлую одежду ! :)

Приятно, что ваш первый опыт с квестами оказался позитивным.) Возвращайтесь, ждем с нетерпением!