Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Ну, сегодня был мой первый квест с актерами.. И я оказывается сыкло!! Команда собралась знатная - я- истеричка , две девочки - трусихи , одна храбрая активистка и опытный парень который вообще нечего не боится.. Итог - одна вышла через 5 минут , вторая стояла в углу и тряслась , я истерила и наимилейший Илья (администратор ) уговаривал через телефон меня держаться и пройти игру, обещая что контакта с актером не будет .. Квест прошли ! Эмоций куча ! Я в восторге !!! Квест для тех , кто любит пугаться !!! А это ещё псих больница .. А на Шёпот я таааак сильно боюсь идти , но очень хочу !!! Думаю наемся успокоительного и пойду , не факт что не убегу через 5 минут , но любопытство всегда у меня преобладает !! Илье отдельное спасибо , он приветлив и реально помогает прийти в чувства )))) ребята вы крутые !!!!!!

• Лиза, спасибо за то, что оценили нашу работу. Мы старались! Милейший маньяк из Шепота уже ждет вас с нетерпением..)) Если страшно, но очень хочется - берите версию "Лайт" и вперёд!