Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

После посещения River Fall зарекалась я не поддаваться больше на зазывания друзей,но конечно же в первых рядах подписалась на Шёпот. Собственно,почитав отзывы за день до квеста,начал своё строительство кирпичный завод...было желание не то,что не ходить,думала вообще отключу телефон и притворюсь мертвой!😬Но совесть моя не позволила так подставить друзей и мы прибыли в назначенное время в назначенное место! Уже с момента входа я вообще не понимала что я здесь делаю,так как я же жуткая трусиха и первым делом я спросила,что же делать,если захотим прекратить квест!🙈Вся команда кроме меня просила харда,я же молила о лайте!🙏🏻
Свет погас и тут понеслось...страшно было не то слово,я успокаивала себя что это же просто квест и морально вроде бы была готова,но каждую минуту я оглядывалась,прижималась к друзьям и выдыхала,когда забирали не меня!😆 Каждому досталось,никто не остался не тронутым. Актёр просто красавчик,на протяжении всего квеста держит такое напряжение,что просто волосы шевелятся!😂я только до сих пор понять не могу,как он вообще видит в этой темноте!!! Администраторы приветливы,по поводу чая кофе-ну вы если хотите попросите,вам никто не откажет,вообще как-бы не в кафе идёте!😉Нам все понравилось,ждём открытия новых локаций! 👍🏻

Вам большой респект за смелость👍 спасибо за хорошие слова о нашем квесте) ждем вас в конце июня в катакомбы! Мы вас удивим 😈