Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Каждый раз, собираясь на очередную свистопляску и растряску нервной системы, посещает меня один и тот же вопрос: "Нафига??!!" Правда, толку с этого вопрошания на грош - стартую в первых рядах)) Ессесно, "Шёпот" моё раскалённое шило пропустить не могло, и вот пятеро смелых уже совершают поочерёдный подготовительный забег в сан.узел в зоне ожидания конторы "Поворот не туда". Готовы!

Никаких спойлеров, только характеристики: жутко, иногда неприятно (девчонки, берегите хвосты!)), очень атмосферно, выдержанность сценарной линии заслуживает похвалы, маньяк непоколебим, хитёр, целеустремлён и вообще фиговый из него джентльмен.

Квест проносится молниеносно - изрядно потрёпанная наша компания пребывала в уверенности, что вышли мы из логова маньяка минут за 30. Почти угадали - 69!)) И это, кстати, при условии кучи подсказок.

Много писали про радушных администраторов - подтверждаю, это, действительно, так, за что ребятам отдельные благодарности и обнимашки. Однако ж будьте бдительны - каждый из них может быть маньяком! ;) В нашем случае им оказался тот, кто миленько наливал чай-кофе и тактично отбрыкивался от сплошного потока моих вопросов по поводу готовящегося проекта "Катакомбы"))

По советам:
- имейте при себе наличку;
- не приходите на квест в парадно-выходном - измажетесь;
- на всякий случай, девушкам (хотя в наше неспокойное время и отдельных "парней" касается) - без лабутенов, пожалуйста.
- шекотливые - поздравлямба! это тот случай, когда фобия понижает градус страха, ибо щекотно))

Вобщем, господа неспокойные, советую вам пройти этот квест и получить свою порцию визга-писка)

Нам очень приятно было читать ваш отзыв) спасибо за высокую оценку маньяку, он рад☺️ Будем ждать вас в катакомбах😈