Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Были сегодня на квесте "Шепот".

Это был наш 4-й квест в общем и первый хоррор - перфоманс. Еще по пути на квест мы думали:- "А может ну ее нафиг - это затею", потому что начитавшись отзывов всем было уже не по себе:) Тем не менее мы решили, что раз уж собрались - надо идти.)

Встретили нас очень классные ребята, которая общались с нами как со...

Были сегодня на квесте "Шепот".

Встретили нас очень классные ребята, которая общались с нами как со старыми друзьями. Рассказали нам про Хард и Лайт версию, мы, естественно, выбрали Хард(гулять так гулять). Разумеется нам ничего не рассказали, что нас ждет. А ждало нас следующее:

Буря эмоций и такой страх, что казалось он нас вот-вот переполнит и аккуратно вывалится в штаны в виде пары кирпичей. Девчонки визжали как резаные (да и парни, чего уж душой кривить). Было очень необычно, когда крепкий мужик таскал тебя по полу и орал "Быстрее, животное!", и все в таком духе. :)

В общем, ребята, было очень-очень-очень круто, ждем ваших новых квестов! :) Спасибо!:)

P.S. Парень, который нас встречал (не узнал его имя), увидимся в Макао!;)

Спасибо, что все таки пришли и не пожалели) Будем ждать вас в новом квест-парке и первом квесте "Катакомбы" :)