Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Решили мы пощекотать себе нервы и отправились на квест Психиатрическая Лечебница "Riverfall":)
Встретили не очень радушно, провели в комнатку, сказали "Ждите" и оставили нас одних. Это нас несколько разочаровало.
Предыстроия очень интересная, нам было сказано - не суйтесь туда, но мы то бунтари, нас не напугаешь:) И тут, внезапно похищают нашего друга. Естественно, мы понеслись спасать:)
Интерьер - очень реалистичный, мы сразу и на всю игру погрузились в атмосферу заброшенной психушки:) способ подачи подсказок - понравился:) задачки - интересные, хотя и без особых восторгов, но ведь не они главные в перфомансах, а атмосфера, которую хорошо удалось создать актёру. Мы успели и побегать, и попрятаться, и поустраивать баррикады:)
Есть одно НО, физический контакт был чересчур жёстким...атмосфера атмосферой, но это не повод лишать девушек волос...это испортило наше общее впечатление:(
Ещё несколько огорчает, что "фото на память" пришлось выпрашивать,ибо долго его не выкладывали...:) Но в целом - интересный и атмосферный перфоманс:)

• Добрый день, Вероника. Мы очень рады, что вы оставили отзыв о нашем квесте. Психушку редко, когда ругали за жесткий контакт, но мы обязательно учтём ваши пожелания. Ждём вас на шёпоте) П.С. берите версию лайт))