Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Мимокрокодил написала 4 отзыва об этом месте

Долгожданный "Шепот", бередивший мою душу с сентября прошлого года, был успешно пройден нашей бесстрашной женской командой)))

Рекомендовать данный квест я могу лишь тем, кто любит мега-острые ощущения, ну или так же безумен, как некоторые участники нашей командой (не буду показывать пальцем, тем более на себя :D). Мы слезно просили хардный хард (запомните! Это пароль для тех, кто хочет эмоций "поострее"), и нам его сделали...

Вспоминаю, как перед самим квестом мы хорохорились перед бородатым Ильей, как нам на всё фиолетово и не страшно ни капли, мы же такие прожженые хоррор-квестеры, что нам стоит пройти "Шепот") Илья только хитренько посмеивался в ответ. Далее нас завели в подвал и надели мешки на голову. Паника зародилась уже в этот момент, но дальше нас ждал неописуемый ужас...
Я скажу вам честно, как на духу, страшнее "Шепота" для меня пока нет ничего и, надеюсь, не будет. В остальных хоррор-квестах мне всегда было страшно от гнетущей музыки, от внезапных резких моментов, от всего подобного. В "Шепоте" же я почувствовала животный страх, в нем всё по-настоящему, тебе причиняют настоящую физическую боль, и ты не знаешь, куда спрятаться от маньяка-актера, он неотвратимо придет и сделает больно... Мы жались в углы, прижимались-обнимались с Tolstyak в диком страхе и не могли ничего сделать, тормозили игру как могли! За это потом получили по шапке от более смелой Кати, ну а с другой стороны, кто бы еще додумался кричать: "Идите сюда, он здесь, в комнате!" Кто бы пошел??))
Я не знаю, были ли там загадки, вроде, одна точно была, но мы ее не решили, так как были заняты поиском угла, в котором можно было бы спокойно поплакать...)

Этот квест покажет вам, кто какой человек в жизни! Кто способен ради победы пожертвовать всеми, кто может растерять остатки своего мужества и ныкаться за спинами более смелых товарищей, а кто всегда придет к тебе на помощь! За игру было много запоминающихся моментов, например, когда мне таки удалось спрятаться, но трое участников моей команды вынудили меня признаться, где я, никогда вам не забуду этого, девочки!))) Или как мы с Tolstyak причитали весь квест, куда мы попали, и что мы больше не хотим ехать покорять столичные хорроры по типу "Коллекционера", тем более вдвоем!!

Кстати, осторожно! Квест довольно травмоопасный, я от страха прочертила локтем о шершавую стену, след до сих пор остался, а прошло уже больше месяца.

Из квеста мы вышли довольно странно, в задумчивости и молчании, встретили Сашу, который с улыбкой спросил, мол, как вам, но мы вроде даже ничего не ответили. Я сказала Оле, пошли мыть руки, и вся команда друг за другом тоже пошла в туалетную комнату, мы все вчетвером туда набились, это было странно) Зато после квеста всю дорогу мы обсуждали произошедшее, и на следующий день, и еще много дней спустя, эмоции были очень яркими, адреналина выбросилось просто тонна!
Фото выложили очень быстро, спасибо! И за квест спасибо, ждем ваших следующих проектов!))))

Мимокродил, наконец-то мы дождались от вас отзыв! Мы будем стараться удивлять вас снова😈 но уже по другому, так что берите @Tolstyak и го катакомбы☺️ p.s. приходите просто в гости 😄