Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Ходили в квест "Шепот". До этого были с друзьями на многих квестах, но страшном не были.
Пришли на квест, нас приятно встретили, рассказали что будет страшно) мы выбрали версию hard)
На квест мы пошли компанией из 4 парней и 1 девушки)
Начинается квест атмосферно, вход в подвал, бетонные стены, мешки на голову, клетки и наручники) Дальше рассказывать не буду, но было страшно, контактно, жестко, круто! Знайте, если вы выбрали версию hard, будет жестко, будут хватать за волосы, за лицо, будет страшно, но это такие нереальные эмоции, которые вы больше нигде испытать не сможете! Отдельный момент, это то прекрасное чувство, когда включается свет, а твои друзья, 3 парня, сидят обнявшись в углу, просто нередаваемо))
Сюжет в квесте есть, но из-за страха он забывается совершенно)
После квеста приятно пообщались с организаторами и актёром, который, кстати, оказался совсем не жёстким, как в квесте, а таким скромным)
Спасибо за невероятные эмоции)))
Сейчас мне кажется, что квесты без актёров уже будут совсем неинтересные)
Советую и рекомендую)

• Спасибо, что оценили версию hard, для нас это особенно приятно😊 все делали, чтобы вы максимально поверили в происходящее😈 ждем в июне на новый наш проект "катакомбы". Обещаем, будет жутко😎