Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Ходили компанией из четырех человек. Впечатления остались очень неоднозначные. Большая территория -да, но мы все время ходили кругами. Завязку нам не рассказали -то ли она не предусмотрена, то ли просто забыли. Двери открываются не после разгадки, а рукой оператора, что не всегда делается вовремя. А одна дверь вообще открылась сама по себе. В локации грязно, нужно предупреждать об этом. Все вышли прямо в грязных штанах. Про актера: вывесите на сайте информацию, что квест контактный. Ну то есть конкретно так контактный. И еще, лицо это как-то непрекосновенная зона всё же. Не знаю как написать внятно, чтобы не нарушить правила, но надеюсь организаторы поймут. Неприятные моменты однозначно. Попуаться тоже было где, в целом впечатления остались нормальные, но и минусов было достаточно.

• Добрый день. Хотелось бы поблагодарить за отзыв и за замечания. Мы переделываем сайт (а именно его информативность), будем предупреждать про удобную обувь и одежду. А также расскажем подробно про две версии, чтобы люди могли выбирать, т.к. каждому свое) про историю перед квестом-мы изначально не хотели выбивать игроков перед прохождением, но мы подумаем)