Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Добралась и сюда оставить отзыв)
Побывали в психиатрической лечебнице River Fall.
Атмосфера на высшем уровне,эмоции потрясающие!!!!!
Браво актеру)))Так как я была ближе всех к нему,мне понравилась реакция на мои действия и слова,не думаю,что я вела себя как типичная жертва))Мне было очень весело и я играла свою роль)
Очень впечатлило и теперь я собственно всегда ЗА становится "главной жертвой".
Все было вполне натурально,чуть не придушил)
Вышла я собственно вся в синяках,но это не претензия,все было круто..а синяки - это мои боевые "раны")))
Было интересно, здорово,весело и страшно,страшно было в начале квеста,потому что меня пугают элементы неожиданности))))
Интересные задания)
Но все же хочется ,чтобы в договоре прописывали о жестком контакте,не всем приглянется.. это я подвожу черту к "Шепот",потому что прочитав отзывы,мы в расстройстве и вряд ли решимся придти,не потому что страшно,а потому что хочется сохранить волосы),хотя подозреваю ,что это неприятная случайность)
С фотографиями явно проблема,долго выкладывали..
Вам нужно назначить ответственного за фото и выкладывать фотографии в срок,потому что все таки приятно получить что-то на память: магнитик,браслетик,диплом....фото) А если ничего этого нет и еще фотографию долго ждешь теряется впечатление.
Передаю привет доктору))))
Все таки положительного много,за это огромное спасибо)))

• Добрый день. Выражаем огромную благодарность за ваши слова похвалы и замечания) с фотографиями мы полностью с вами согласны и теперь решаем эту проблему.. А с шепотом выбирайте версию лайт и айда покорять! 😉