Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

23.04.16 сходили на Шепот. Квест для меня закончился через 15 мин после его начала. Ушла я оттуда с разочарованием и синячками на скуле и шее, "спасибо" за них актеру. В момент контакта с актером страшно не было, было унизительно и больно. Причем я несколько раз говорила ему, что мне больно и просила как-то полегче со мной обращаться, но он не посчитал нужным реагировать на мои просьбы. Идея квеста хорошая, но стоит чуть меньше применять физическую силу. Илья объяснил мне, что это "просто не мой формат". Ну ок. Не мой, так не мой. Но предупредить стоило. Актер извинился, деньги мне вернули. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность при выходе из подвала.

• А вы какую версию брали? Хард или лайт?

• Мы не могли решить, какую версию выбрать. поэтому нам предложили по обстоятельствам - если мы будем спокойно реагировать, и нам "будет мало", то перейти на hard.

• На мой взгляд, несколько нечестно так оценивать квест, учитывая, что конфликт был исчерпан на месте - извинились, деньги вернули. Вы не могли оценть квест полностью (загадки, антураж, история в целом, финал), тк просто его не прошли. И тут единица. 😐

• На мой взгляд, я имею право оценивать так, как считаю нужным. Для меня оценка этого квеста - единица. Для Вас другая - ставьте другую. Честность - понятие исключительно субъективное. И это всего лишь Ваше мнение.

• Наталья, добрый вечер. Спасибо за отзыв, мы обязательно сделаем более четкое разграничение версий и контакта. Кому-то он может показаться не достаточный, кому-то чрезмерный (как вам), в любом случае, мы извиняемся еще раз за доставленные вам не удобства. И если вам не сложно, оставьте свой телефон здесь или отправьте его на почту povorotnetuda24@yandex.ru с вами свяжется наш специалист для дополнительных пожеланий. Спасибо за внимание.

• как можно оценить квест, не пройдя его?

К тому же, это изначально жесткий квест с актерами и применением силы, если вы хотели "полегче", зачем вы на такой квест пошли?