Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Квест River Fall к сожалению оказался не для нашей компании. Нам не хватило атмосферы, нет ощущения, что ты действительно попал в психиатрическую клинику. Не хватает звукового сопровождения, очень хотелось бы какой-нибудь атмосферной музычки со стонами. Не хватает какой-то напряженности.

Ну и загадки в квесте ориентированы на то, что от испуга ты...

Ну и загадки в квесте ориентированы на то, что от испуга ты не сможешь соображать, но т.к. страшно нам не было вообще, загадки решились очень легко!

По итогу мы сделали вывод, что этот квест скорее для подростков, вот им будет прямо само то, а что бы нас "старичков" напугать надо что-то пожестче!

За встречу, проводы, и маленькие подарочки от квеста - спасибо!!!)))

P.S.: Хотелось бы чтобы в самом квесте что-то сделали с замками, потому что многие ключи очень сложно вставить в скважину и провернуть, видать ушатали их прошлые посетители! И мы бы хотели, пусть по маленькому фонарику, но каждому!

Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв! Му обязательно учтем ваши пожелания. Думаем, вас стоит сходить на шепот 😈