Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Оставлю-ка я отзыв о прохождении квеста, хоть и было это почти полгода назад уже ) Итак, Психиатрическая лечебница "Riverfall" :)

Попала на него абсолютно случайно, знакомый позвал и я решила присоединиться к команде, которую я, к слову, и не знала толком )) Поэтому о доверии речь как бы не слишком шла и, наверное, этот факт был даже на руку Вашему шикарному доктору :D Визжала я с завидной регулярностью ))

Атмосфера, загадки, музычка - все очень впечатлило и понравилось. Успели выйти - это плюс. Пользовались подсказками - это минус. Нам :) Но некоторые загадки, я так понимаю, в состоянии разгадать без подсказок только заядлые квестеры, коими мы не являлись совсем ) Поэтому за использование подсказок стыдно, но не очень :D

Ну и после того, как мысли немного утряслись и эмоции пришли в норму, то есть через пару дней, решила я хитростью и увещеваниями затащить сюда подругу на ее день рождения, с закрытыми глазами, конечно же. Наверное, снять повязку с глаз, очутившись в психушке в плену у доктора в свой День Рождения - это было не то, о чем она мечтала :D Но, поняв, что она не одна и друзья рядом, осмелела и ребята выбрались в отведенное время. А я, попивая шампанское, наблюдала за ними из хижины - за хижину отдельный плюсик! ;) Ну, а потом мы скушали тортик с чаем, обсуждая игру ребят )

Супер! Ребята, вы молодцы! Спасибо за эмоции.

На Шепот придем обязательно, главное найти бесстрашную компанию )))

Огромное спасибо за ваш отзыв, вашу игру, игру подруги и намерение пойти в шепот! Мы всей командой будем ждать вас 😈☺️