Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Давно собирались посетить наш второй по счёту квест и т.к. сами только начинающие игроки в квесты, воспользовались советом знакомых. Они то и направили нас прямиком к "безумно милому" доктору в "River fell". Отправили девчонок по назначению,за кучей эмоций и адреналина!)))Сказать, что мы остались довольны-ничего не сказать !)))сразу скажу, тупили как могли , но все же выбрались на свободу , чудом или за счёт наших необычных "способностей" пока не решили ))). Квест необычный и интересный! Понравилось, то что квест не линейный и не знаешь куда тебе придётся пойти дальше, прониклись как могли атмосферой ужаса и страха , благодаря милашке - доктору , он постарался на славу , чтобы не оставить нас равнодушными!!! Ему привет и огромное спасибо !))) главное вжиться в роль и получать удовольствие от страха и ужаса от происходящего. Возможно мы слишком впечатлительные и эмоциональные натуры ))). Остались довольны. Рекомендую приехать в лечебницу к ребятам и полечить себя немножко!))) Куча эмоций и хорошее настроение после обеспечены!!)) Также не могу не отметить гостеприимство ребят, хорошо встретили,сбагрили в лапы доктору, после успокоили и угостили чашечкой кофе!!! Молодцы!!!☺️😀😊Мы обязательно вернёмся к вам для продолжения игры!!!)))😈

Спасибо большое за ваш отзыв! С нетерпением ждем вас в шепоте☺️