Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Было дело, ходили в лечебницу ) Оговорюсь сразу, не первый квест. Дело было еще осенью (все руки не доходят отзывы писать), возможно сейчас что-то изменилось к лучшему. Во-первых у ребят не все гладко с системой бронирования. Мой Вам совет - лучше звоните и уточняйте, ждут Вас или нет ))
Во-вторых, совершенно негде раздеться. Не предусмотрен ни гардероб, ни шкафчик, ни даже вешалка (ни напольная, ни крючком). Просто по-семейному повешали одежду на стульчик )))
В-третьих, не уютно. Есть лаунж, но он был занят на тот момент. Сидели за баром. Просто сравниваю с другими подобными организациями (например Вловушке в отношении комфорта прям молодцы), ребятам есть к чему идти.
В-четвертых, с гостеприимством у ребят тоже беда. Ждали довольно долго (потому как нас не ждали и собирали квест), за это время нас развлекали только беседой ))) на протяжении которой в основном хвалили лечебницу и предвещали что-то совершенно невообразимое в новом перфомансе, таком какого еще не видел свет ))) Ну очень ребята любят свое детище ))) Ни чая. ни кофе, ни даже водички из под крана предложено не было ))) Вы не подумайте, мы не кушать в квесты ходим, да и время было позднее, а на ночь есть вредно ))) Просто к слову )
Теперь к самой локации )))) Не атмосферно. Лечебницы я не увидела вовсе. Мне больше навеяло образ какого-то совдеповского пионер-лагеря почему-то ) из реквизита в основном хлам. Здесь Вы не увидите ничего специфического, как например у Клаустрофобии, где каждая деталь продумана до мелочей. Сложилось ощущение, что принесли просто у кого что было на даче, добавили парочку медицинских деталей и вуаля )
Не совсем логично. А может просто я, как девочка, не совсем поняла задумку авторов.
Не совсем чисто. Темно. Дают фонарик. Видимо на это и расчет. Однако, шаря по полу в поисках подсказок, я нашарила огромный шмат (ну или пучок, кому как больше нравится) пыли. Хотя, возможно это часть атмосферы ))) Но что-то мне подсказывает, что нет )
Не сложно. Но ребята сами сказали, что исправляли локацию от сложного к более простому, дабы большее количество "пациентов" спасалось )
Теперь о том, что понравилось ) Интересна конфигурация помещений, она разная. Интересное самое первое задание, пока такого нигде не встречала. Довольно много эмоций можно получить, если вжиться в роль. Я очень впечатлительная натура, мне было страшно до безумия. В какой-то момент я даже подумала: "что я здесь делаю" ))) Но оговорюсь, страшно было не всем членам нашей команды )) наверное, поэтому, мы и вышли. Потому что кто-то соображал, а кто-то боялся.
Никаких приятных бонусов в конце не дают - это минус. Можно сфотографироваться с "доктором" - несомненно плюс)
Вот вроде и все )

• Добрый день. А можете сообщить дату и время,когда вы были? Или прикрепить фото после игры? Чтобы мы могли полноценно ответить на ваш отзыв. За ранее спасибо.

• К сожалению точную дату я Вам не подскажу ( Это была середина сентября, точнее я уже не вспомню. Время было самое позднее, на которое можно забронировать у Вас игру, вроде 23:00. А насчет фотографий - у меня их нет )) Фотографировали только Вы.