Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Сходили давеча с друзьями на Шёпот. Это был мой первый хоррор и, если честно, я ожидала немного другого. То есть, я, конечно же, понимала, что будет страшно, но что будет больно меня не предупреждали.
Начнём по порядку: встретил на входе очень приветливый молодой человек, предложил кофе и развлёк очень увлекательной беседой (я пришла на пол часа раньше начала квеста "ох уж эта пунктуальность"), затем пришли мои товарищи, подписали формальные бумаги, нас отвели на место, надели мешки на голову, куда-то завели, пристегнули наручниками и закрыли. Темнота, я пристёгнута к чему-то, товарищей рядом нет, что-то началось... Это очень жутко, я согласна - хоррор вышел что надо, но в один момент, на мой взгляд, актёр перегнул палку просто: очень больно схватил за волосы, поднял и унёс куда-то, заставил встать а колени, угрожал итд. Было больно, страшно, я перестала понимать, что это просто квест и меня никто на самом деле не убьет. Потом, конечно, сидя дома в кресле, ты думаешь, что ничего бы страшного не случилось, что это хоррор квест и все так и должно быть, но осадок какой-то остался.
Вывод такой: квест хороший, качественный такой хоррор, но одну звезду все же сниму за излишнюю физическую активность актёра 😁
В любом случаи, если вы любители острых ощущений, то вам точно сюда 😃😅 а мне вот, пожалуй, надо на что-нибудь по возрасту 8+😆

очень много зависело в вашей игре от дублирующего актера😔 в следующие наши работы сделаем хорошую скидку для вас 😉