Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

ВНИМАНИЕ! БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ.

После того как меня один раз сводили в River Fall с завязанными глазами у меня осталась буря эмоций.

После этого я поняла, что меня могут тронуть именно перфоманс-квесты.
Я хотела собрать достойную команду на ШЕПОТ, тк я сама скорее полностью вживаюсь в роль жертвы и мне нужны люди с "холодной головой".
Но для этого надо посмотреть, кто из людей как ведет себя в экстремальных условиях, поэтому я сводила и своих ребят к доктору. Ребятки от испуга нанесли ущерб больнице (пытались выжить всевозможными способами и спастись от доктора)
Далее мы решили ждать открытия шепота и оставить остальные квесты.
Да, речь пойдет о шепоте!

Мы прибыли в место дислокации, в команде были новые ребята, 3х (новичков) из которых я не знала, одна девушка пришла в платье, хотя предупреждения были, что мы не на балл собираемся :D

К делу.
Кто ж знал, что мой прикол за пару недель типа "да сто пудов нас разделят" - это не прикол.
Когда меня привели последнюю, я поняла, что походу у меня самое неудачное положение из всех :D
Самый ужас я испытала, когда поняла, что ребята пытаются что-то сделать, чтобы меня спасти и плавно уходят от меня:D молила, не оставлять меня одну, и кто-то всегда дежурил со мной:D

Не знаю, лайт это версия была или хард, но помотали нас как надо, только одному парню не досталось, потому что он всегда как-то грамотно оказывался в правильном положении)
Контакт с актером это, как мне кажется неотъемлемая часть перфоманса.
Той самой девушки в платье сначала это не понравилось, но позже она сказала "чего не сделаешь во славу веселья".

Локация большая, и мы старались держаться вместе.
Очень атмосферно и жутко, загадки некоторые были легкие, но мы местами тупили как могли:D

В общем , не пожалели времени, выбрались, остались живы, хотя по нашему виду так сразу этого и не сказать было:D
Ребята, вы молодцы, не зря мы ждали вас!

Теперь покоряем другие перфоманс квесты)
___
Теперь о пожеланиях.
Конечно тупят все, но реально нарушает атмосферу то , что затихает музыка, и дают подсказку. Перестаешь себя чувствовать игроком:( Я думаю было бы интереснее это делать как-то все же не прерывая ничего)
Ну и конечно же хочется быстрее фотографий:(

А так все просто замечательно и страшно! Спасибо вам еще раз!

Добрый день! Спасибо за ваш объемный и содержательный отзыв! Мы обязательно исправим эти недочеты. Будем ждать вас в новых наших проектах☺️