Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Сходил с друзьями на Шёпот. Впечатления неоднозначные. Начну по порядку. Во-первых, актёр, который должен был нас пугать, опоздал на полчаса. Так-с, непорядок, так и запишем. Попросили хард версию и что вы думаете ? Это не хард, совсем. Я ожидал ужаса, леденящего душу, был готов к нему, но ужаса я не увидел. Было атмосферно, но страшно, совсем немного. Понравилось, что квест находится в подвале, понравилось, что надевают на голову мешок и заводят в никуда. Загадки разнообразные, локаций немало. В квесте нужно быть аккуратным, мои друзья обожглись о горячие трубы. После обсуждения, мы решили, что концовка квеста, уж очень странная, её нужно изменить. В принципе, неплохо, но ожидания у нас были явно завышены. Ради интереса, стоит сходить всем.

Ребята, повторно извиняемся за вашу игру. Она была форс мажор на форс мажоре. Увы, в перфомансе такое возможно, т.к. вашу игру пришлось вести парню, который не может исполнить хард-версию. Потому что основной актер отравился... И к общему стечению обстоятельств, у вас была игра в 10.30 утра и мы не смогли мобильно решить эту проблему. Мы признали свою вину и сделали хорошую скидку. Будем стараться, чтобы такого больше не повторилось😢