Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Что это за грохот? Что за вой?
Кто в темноте говорит со мной?
Голос тихий, порою невнятный,
Ведёт со мной диалог непонятный.
Шепчет всё время: «Убей всех, убей.
Возьми в руки нож и всех их убей...»
Я закрываю глаза, пытаясь проснуться.
Но я же не сплю! Как мне очнуться?
Дикая боль в голове; моё тело трясётся,
А голос всё шепчет - никак не заткнётся.
Он внушает мне злобу, зовёт убивать...
Слышишь?! Хватит уже меня донимать!
Но нет тишины, он продолжает шептать,
Голос настойчиво зовёт убивать.
И сил больше нет, не могу я терпеть!
Господи, как я хочу умереть...

Что чувствуют люди когда возникают в их голове голосовые галлюцинации???? Страх??? Паника???
А какие они...эти голоса??? Громкие? Тихие? Мужские? Женские? А может это ШЕПОТ???
Что происходит с человеком,когда он пытается вслушаться в сказанное и покориться этому ШЕПОТУ ???
Испытать на себе то самое чувство...в абсолютной темноте...в незнакомом помещении, не зная выхода!!!! Это, я скажу вам, нужно обладать львиной долей смелости,храбрости и стойкости в экстремальных ситуациях! Пощекотать нервы в очередной раз команду "Свистящие" отправила организация "Поворот не туда".
Ребята начали замечать,что в вечернее время из вентиляционных шахт стали доносится странные звуки...решили обследовать подвал.... выяснилось,что люди, находящиеся совсем короткое время в том самом подвале, слышат странный шепот,зомбирующий их сознание, далее появляются визуальные галлюцинации и уже несколько человек не вернулись....
На их поиски и отправились мы- команда "Свистящие" в усиленном составе!))))
Спустившись в подвал....хотя нет! Это слишком жутко и страшно,чтобы об этом говорить! Очередная страшилка на ночь в хэллоуин!!!! Хотите разобраться???? Он все еще там....этот поглощающий психоз!!!!

Спасибо ребятам операторам квеста - Саше и Илье за эмоции!!!! Не! В первую очередь за встречу на ресепшене))) Чувааак,у тебя крутая борода!!!!
Спасибо актеру за целые руки и волосы)) Мээээээн) зачётная игра!
Сама локация-бомбическая!!!! Есть где разгуляться, чего испугаться, над чем подумать и где потупить))))

З.Ы.: Моя команда-лучшая команда на планете!!!!
З.з.ы.: Обязательно будем на втором квесте у вас скоро!!!!

Время: 68 минут
Подсказки: 3

Перечитываем снова и снова ваш отзыв! Он восхитителен. Огромное спасибо за стих☺️ ждем команду "свистящие" в River Fall😈