Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Вчера нам довелось поиграть в долгожданную локацию от этой дружелюбной команды организаторов, под названием "Шёпот".
Даже не смотря на то, что мы уже очень опытная команда, которая прошла практически все румы города, и специально ездили в другие города, для такого развлечения. Ребята нас порадовали. Хороший приём, душевный администратор, который отлично знает своё дело.
Локация впечатлила размерами :) действительно большая площадь. По законам жанра она не насыщена огромным количеством заданий, но если вы идете побояться, что кстати особенно у девочек получилось просто отлично :) то это самое оно.
Задания и фишки страшилок естественно описывать не буду. Один нюанс, если у вас проблемы с аллергией и вы не любите пыльные помещения, то вам стоит немного повременить с походом в эту локацию. Подвальное помещение, как бы ребята не старались его вычистить, отмыть и убраться там, пока ещё все же остаётся полноценным подвалом, в котором прохладно и пыльно, но со временем этот нюанс сойдёт на нет. 1.5 часа отведенные на игру, полностью соответствуют своей стоимости. Эмоции особенно у неизбалованные квестеров зашкаливали.
Если жанр хоррор квеста вам близок и любим, то вы просто не в праве пропустить эту локацию.
Всем удачи! Организаторам новых творений и постоянного аншлага! Спасибо за вечер, было чудно!

Спасибо большое за конструктивный отзыв😊 мы обещаем, что будем меняться в лучшую сторону)