Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Regina Burroughs написала 3 отзыва об этом месте

Щас изменю себе!😂 обычно пишу: "Вау!" А тут напишу: это было Ахренительно!!!! И да, да, мы все пятеро под этим подписываемся. Я ненавижу конструктивные отзывы со спойлами или недоспойлами, я пишу только про эмоции, зачем собственно вы и ходите в квесты. Хотя может люди и покритиковать ходят... Короче! Ребята! Вы нереальные-это раз. У вас всегда очень уютно и весело-это два. И вы последнее отдадите 😂 так что кому там конфет недосталось, сходите купите, вы сюда не жрать ходите! 😋 у вас как дома, чем могут похвастаться далеко не все квест-компании нашего города, а у вас это фишка! Вы всех помните и знаете! Описываете каждую игру вк, это очень важно и приятно очень 😊

Ладно, хорош уже вас хвалить. Похвалю-ка я квесты😂 мы были в обоих. Про психушку: мы до сих пор продаем кирпичи, которые наложили! 😂 там очень страшно, атмосферно и интересно! А Шепот... Наверное, этими кирпичами еще лет 10 торговать будем. Особенно те три дамы, что посерединке 😂 мы с Энжи защищали этих трех ссыкух, да и дел было по горло: бегать туда-сюда, это вам не валенки валять 😂 там столько местаааа!! Там так красиво!!! Там таааак жуткоооо!!! Это самый интересный, атмосферный и масштабный перфоманс в городе! Не уверена, что кто-то вас переплюнет! А если попытаются, я уверена, вы построите ваще нереальное что-то! Короче, это вышка, пацаны! 💣

Всем, кто не был: маст гоу!

Обманщицы одобряют 🏅 От души душевно в душу! 👏🏻

P.S. Мама в восторге! Придет в риверфол! Передавала привет всем! 🙌🏻

Всей командой читали отзыв и плакали со смеху 😂😂😂 спасибо за афигительный отзыв! ☺️ всегда ждем на кофеек без конфет😉✌️