Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Пишу отзыв сразу за 2 команды:)

1) Супер! Слов нет ( а было получасовое выражение эмоций у обеих команд и ооооочень бурное обсуждение что и как и где, в комплекте с горящими от восторга глазами) !

2) От себя скажу так : я никогда в жизни (!) не выдавала таких долгих и громких децибел... :) я вообще не кричу обычно. :)))

3) Квест очень грамотный....

Пишу отзыв сразу за 2 команды:)

3) Квест очень грамотный. Очень. По части экшена и создания страшных моментов...

4) Может так совпало.. но рассказы двух команд не совпадают в деталях, а это значит, что вы импровизируете - и это у вас великолепно получается!!! :) Респект актерам и операторам:)

5) Спасибо , что терпеливо ждете опоздунов и даете отогреться :)

Сказать, что это было супер- значит не сказать вообще ничего ! Никто не пожалел , и все хотят к вам на "Шепот" :)))

Спасибо большое за ваши эмоции и теплые слова в наш адрес! Мы обязательно доделаем долгожданный ШЕПОТ и будем ждать вас в гости снова☺️