Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

Сбежавшие из психиатрической лечебницы Риверфолл.

Часть I.

Сегодня в 14:00 мы стали клиентами психиатрической лечебницы Риверфолл. Ничто как обычно не предвещало беды, но... Это ж психиатрическая лечебница, Карл ! Здесь не может быть ничего хорошего. Ну да ладно, инструктаж провели, предысторию рассказали, поехали как говорится.

Часть II.

Завели...

Сбежавшие из психиатрической лечебницы Риверфолл.

Часть I.

Часть II.

Завели нас в лечебницу. Жутко. Атмосферно. Кроваво. Дали в руки фонарик, ищите ребята выход, удачи вам, ахахахаха ! Кажется, что лечебница пуста... Как бы не так. Безумный главный врач, охотится на Вас. Вы, его цель. Вы, его коллекция ! Понравилось то, что подсказки даются с помощью обычного стационарного телефона.

Часть III.

Доктор утащил нашего друга. Миниатюра Доктор и друг:

Доктор: Молись !

Друг: Я не знаю молитв !

Доктор: Придумай свою !

К счастью для друга и нас, доктор его отпустил, видимо подумал, что 4 экземпляра лучше, чем один.

Часть IV.

Сбежали мы из этого проклятого места ! Не стали экспонатами доктора ! За это нам выдали личные карточки психиатрической лечебницы :D

Из минусов могу выделить то, что некоторые механизмы не сразу открывались, то ли мы глупые, то ли механизмы так устроены. Иду на Шёпот и рекомендую Риверфолл ! :)

Спасибо вам!) ждем вас на шепот, но и ждем когда же шепот откроется ☺️