Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Это не первый мой квест, скажу сразу, есть с чем сравнить. Отзыв пишу о Вас первых. Начнем с того, что забронировав игру через сайт за полтора часа до игры, и приехав туда, нас никто там не ждал =0 Встретивший администратор был очень удивлен нашему появлению, сказал что нам очень повезло что они были на месте, что они собирались уже уходить. Это нам повезло оказывается, то есть могло и не повезти, и мы бы зря в 12 ночи приехали из северного к вам? Следите получше за вашими бронями пожалуйста. В лаунж зоне или как это называется, была толпа людей, как я понял был небольшой сабантуй. Это мы уже узнали после игры, и всю игру за нами наблюдали по телевизору. Это вообще нормально? Нас вы не подумали вообще спросить хотим ли мы этого, не против ли мы? Следующее: хоть мы и приятно пообщались до и после игры, но нам не предложили ни чая ни кофе. Не знаю предусмотрено у вас это вообще или нет. Во всех других квестах это как само собой разумеющееся. Ну не знаю конечно, дело ваше. Следущее: оказывается после игры вы выдаете все таки какие то памятные вещи, то ли диплом, то ли браслет, узнал вчера об этом от друзей. Нам ничего не дали (( По самому квесту вроде все ок. Декорации конечно слабенькие. Напугали всего пару раз (но это потому что я сам был готов к этому в принципе, настроился сам), а девушкам да очень было страшно, визжали еще как. Еще такой совет, если вы все таки взялись заниматься квестами, при стройке прячьте все электричество 220В, чтобы у игроков не было доступа. 220 это не гуд, помню свой первый квест, лазил везде и пытался заглянуть в разболтанную розетку. Подумайте о последствиях. Небольшие нарекания по предыстории квеста, точнее большие, даже не знаю как не проспойлерить. ну да ладно. Загадки слабоваты, единственное на чем затупили, не смогли найти ключ, а так все просто. Все.

День добрый. Мы очень сожалеем, что о нас осталось такое впечатление, так как мы всегда стараемся быть гостеприимными. Всегда варим кофе и предлагаем чай, порой даже настаиваем. Скажем только, что памятные вещи вы находите в квесте самостоятельно и ни одного оголенного провода в квесте нет, более того, ни одной розетки. Надеемся, что следущая наша встреча оставит более положительные эмоции. Будем ждать вас на перфоманс-квест Шепот, который скоро откроется.
P.S. Мы рады за девушек, которые здорово побоялись👍