Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Вот и мы повернули не туда) Чудная страшилка, которую нельзя сравнивать с Анной - здесь страх совсем иной. Были моменты, когда реально жутко) Из плюсов - хорошая техническая сторона, приятные мелочи, которые не влияют на прохождение, но нагоняют жути. Интересная фишка с разделением команды в самом начале, несколько дезориентирует) Да и доктор не только страшный, но и хитрый )) Очень много дверей, которые всегда страшно открывать, мало ли кто там выпрыгнет) Из плюсов - очень приятные ребята, интересно рассказывают и мило встречают. Из минусов - что-то нас перестали угощать чаем, видимо, не вызываем мы доверия ) Всего в двух компаниях нам предоставили возможность пообщаться и обсудить квест после его прохождения за чаем, здесь опять же - оделись, ушли. И браслетов нет (ну или магнитов?). В самом квесте. Задания несколько сложные, но не всегда логичные, не было этого прекрасного чувства от их решения- вот же она, разгадка! Нелинейность также сочту за минус - в какой то момент начинаешь путаться, куда идти, надо ли возвращаться в предыдущую локацию и какой ключ от какой двери (ключей "на руках" действительно в определенный момент слишком много). Также не понравилось самое последнее задание - слишком долго и нудно, момент, когда разгадку понял, но нужно придти к ней механическим путем. Лично я бы точно без грубой мужской силы в этом задании не справилась) Отличная идея с подачей подсказок - очень вписывается в атмосферу, вот только многие подсказки были преждевременны, хотелось еще немножко подумать) Сам доктор - невероятная душка, орала я знатно, завидев его. Вот только после того, как в поле зрения появились его вполне такие земные, реальные ноги (ну вы поняли о чем я?) страх сразу пропал 😅 И еще один существенный, огромнейший минус. Одно достаточно масштабное задание мы просто не прошли, побегали, посуетились, но вместо наводящего знака нам сразу дали ответ, что делать) Таким образом, довольно крупное звено из квеста просто выпало.
Тем не менее - любителям острых ощущений рекомендую! Квест хорош и несмотря на все минусы - очень понравился, будем ждать нового проекта.

Спасибо большое за ваш отзыв! Постараемся удивить вас в новом квесте и примем к сведению ваши замечания :)