Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Tolstyak написала 5 отзывов об этом месте

Свернули мы значит сегодня не туда, на скользкую дорожку..

" Не ходите сюда!" - кажется, мне будет сниться эта фраза, которую соквестер произносила крайне часто! Собственно, с этой фразой соглашалась вся команда, но она не помогала избавиться от доктора.

И не верьте, если вам будет иногда казаться, что он добрый. Нет там добра.

Вышла я реально...

Свернули мы значит сегодня не туда, на скользкую дорожку..

И не верьте, если вам будет иногда казаться, что он добрый. Нет там добра.

Вышла я реально с подрагивающими коленками. А пульс участился уже в самом начале, когда я кое-что узнала и меня кое-для чего выбрала моя команда.

Технически все хорошо, все действовало, прекрасная работа оператора - понятные подсказки, подаются в интересной форме. Если бы не они, мы бы не сдвинулись, из-за напряженной обстановки голова вообще отключалась и я орала от любого шороха.

Спасибо за невероятные эмоции и памятные "подарочки"! Дорогой доктор, простите за то что неоднократно называли вас д-бом, "уйди, б****, отсюда" и прочими, непотребными словами.

Вы крутые! Когда возвращалась домой, все еще была в какой-то другой реальности, казалось, что надо быстрее найти ключ и поскорее закрыться на пару замков. Очень ждем нового перфоманса!

Друзья, обязательно на досуге сверните не туда. Это того стоит.

Ребята, всех вас ждем в новом перфомансе в ноябре. Думаю, никого равнодушным не оставим :)