Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Закон и Порядок написала 2 отзыва об этом месте

Как квестер, имеющий за плечами определённый опыт, и я
решила бросить вызов своим страхам, посетив
психиатрическую лечебницу RIVER FALL. Тем более в
очередной раз надо было спасать друга, в данном случае
провинциального журналиста Стива Брэдли, который в погоне за сенсацией и главной статьёй своей жизни, проник в RIVER FALL под видом ассистента. Быстро смекнув, что "дело пахнет керосином", он телеграфировал своим друзьям, т.е. в данном случае - нам, призывая помочь ему...Мы не из тех, кто бросит товарища в беде, поэтому поспешили на помощь. Ну как поспешили...Переступив порог Поворота не туда и услышав душераздирающие крики и удары в стену, пыл мой поугас. Ребята-организаторы встретили меня, сопроводили в зону ожидания,предложили напитки... Крики то затихали, то
раздавались вновь. В груди защемило, а моральный настрой стал угасать. А что способствуют хорошему настроению и успокаивает нервы? Правильно! Шоколад;). Как раз команда моя подоспела. Отступать было уже поздно. Ребята побеседовали с нами, провели инструктаж и... тут сдали нервы ещё у одной участницы, которая наотрез отказалась играть)))...Уговорили...Самого смелого из нас увели первым. Обстановка накалялась. Мы переступили порог лечебницы. Мрак распахнул свои объятия, и только одинокий луч единственного фонарика прокладывал путь в закоулках психушки. Опять у самой впечатлительной участницы началась паника и жалкая))) попытка покинуть сей проект. Но мы не дали ей этого сделать и не зря, так как впоследcтвии она ловко справлялась с загадками. Организаторы не ставили
своей целью создать сложные и запутанные задания. А этого и не требовалось. Так как в обстановке гнетущего страха, когда в любой момент может появиться Доктор и сделать с тобой всё, что ему придёт в голову;), некогда выстраивать сложные логические цепочки. Нет лишних предметов, отвлекающих твоё внимание. Это плюс ещё и потому, что в случае неожиданного появления человека в белом халате, они могут стать весьма травмоопасны, находясь в руках испуганного игрока. Посещение RIVER FALL даёт возможность не только испытать целую палитру эмоций, но и получше узнать своих друзей-товарищей. А можно ли идти с ними в разведку?! Будете ли вы действовать сплочённо или тебя будут подталкивать вперёд, навстречу опасности, прячась за твою спину?...Наша команда всеми силами стремилась к
победе. Проявив активность, целеустремлённость и командный дух, мы выбрались на волю вовремя. Но...Не всё так просто. Рано мы уверились в твёрдости и глубине своего сознания...Почему? Узнать смогут только игроки...
Ну а после была душевная беседа с симпатичными и располагающими к себе ребятами из команды Поворота и вручение бонусов (коих мне досталось больше всех!)
P.S. Начитавшись отзывов о проделках злого Доктора,
страхи, мои лично, оказались преждевременны. Эскулап меня так и не напугал как следует))). Наигрался с предыдущими пациентами? Берёг? А может сам боялся?!))
P.P.S. Жду обещанное фото с Доктором!
И конечно же, с вас новый хоррор, информация о котором до сих пор держится в секрете!!!