Поворот не туда

Квест-парк
  • Робеспьера, 1
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м
Мимокрокодил написала 4 отзыва об этом месте

Ребята, я люто, бешено рекомендую этот квест!!
Это был мой третий квест, но по полученным эмоциям он просто на первом месте! Погружаешься в атмосферу прямо с порога))
Встречал нас Александр, очень классный парень, позитивный, общительный)) Для начала пришлось подписать бумагу, что мы не в алкогольном опьянении и что у нас нет проблем с сердцем) А дальше началась сама игра) Разумеется, спойлеры допускать нельзя, а так хочется все в красках рассказать! И об атмосфере, и о декорациях, и о музыкальным сопровождении, и обо всех интересных мелочах, и о жутком докторе, ведь это же квест с элементами перформанса))) И я даже не знаю, как описать весь ужас, страх и адреналин, не раскрывая подробностей)) Это просто надо пережить самим)))
После квеста нас угощали кофе и газировкой, мы делились эмоциями, возвращая краски своим бледным лицам, болтали, фоткались и веселились вместе с Александром и жутким доктором)))) Наслушались интересных историй о других посетителях квеста, веселая же работа у ребят! :)
Еще у них теперь есть комната ожидания с кальяном и Xbox'ом, там можно ждать своей очереди, либо, если квест ты уже проходил, можно наблюдать за друзьями, как они пытаются сбежать из Психбольницы :) Еще нам пообещали, что примерно в октябре откроется их новая локация, еще больше по площади и еще более жуткая, это уже будет настоящий перформанс, и вроде до 8 человек можно будет одновременно проходить, мы с коллегами уже держим руку на пульсе)))