Поворот не туда

Квест-парк
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Для меня поворот не туда одно из самых лучших заведений города! Я прошла все квесты, думала всё, на этом можно закончить, но нет! Наличие огромного количества мероприятий не даст заскучать. Больше всего запомнились лсд, турнир по экивоки, алиас, мафия, ночь в квест-парке! Хочу сюда возвращаться снова и снова:) Спасибо:)

Дарина, спасибо за титул одного из самых лучших заведений.))) Будем стараться поддерживать его! В апреле, помимо всего прочего, вас ждёт Ночь Хоррора и Спиритический Сеанс.. Так что возвращаться вам снова и снова!)))

Яна, спасибо за такой позитивный и тёплый отзыв! Всегда рады видеть вас на мероприятиях квест-парка и, конечно, будем изобретать новые интересные активности, чтобы порадовать наших посетителей.😊

Безумно захватывает! Игра актёров на высшем уровне, полностью передают атмосферу фильма! Море адреналина! Самые необычный квест, всем советую!

Саша, дайте-ка угадаем: вы пишете о Судной Ночи?))) Всё верно, самый необычный и адреналиновый квест! Возможно, даже не только из наших, но и вообще в Красноярске. Не зря же некоторые посетили его уже 8(!!!) раз. Спасибо за рекомендацию, рады, что добавили вам адреналинчику.)