Поворот не туда

Квест-парк
  • Открыто до 02:00

• Оценки

были на детском квесте "вселенная супергероев". Это был первый опыт моего ребёнка с квестами , он слишком волновался и даже боялся . Но остался в большом восторге от этого мероприятия . А мне понравилось провести время в кофе баре в ожидании своего "героя " . Обстановка прикольная , персонал ОЧЕНЬ приятный ! Мы прям в восторге !!!

Первый отзыв в копилку Вселенной Супергероев! И очень приятно, что отзыв позитивный. Раз ребятам нравится, значит, мы всё сделали правильно. Спасибо, что отметили нашу работу! Кстати, на будущее: квест Катакомбы у нас теперь будет с детской версией. Так что не прощаемся! ;)

Забронировали на день рождения квест и комнату для просмотра. Все напутали: по телефону говорили одно, а получилось совершенно все по-другому. Организация на низком уровне! Чайников с чаем не хватает, хотя заказали всего 3. Очень долго ждали комнату для просмотра квеста. Все очень плохо!!! Никому не советуем! День рождения ребёнка был испорчен!!!

Посещали несколько квестов от поворота, конечно от Судной ночи просто масса положительных впечатленийй. Произошла накладка по времени но ребята постарались все уладить. Минус один долго выкладывают фото в группу

Спасибо за отзыв! Раз уж вы посетили несколько квестов, то ждём отчёт о впечатлениях и от остальных игр! 😉 Фото мы и правда выкладываем редко, но метко - все и сразу за неделю.

Первым делом запостили кусочек вашего обширного отзыва на стеночку в группу! 😊❤ Всегда приятно почитать, как вы пишете о наших квестах, ещё приятнее, когда заглядываете к нам лично. Для вас - никаких абонементов никогда точно не будет! 😁 Всегда любим и ждём.

Tolstyak написала 6 отзывов об этом месте

Вика, ловим на слове! Собирайтесь с силами, нервами, и сделайте это! Тем более, что на носу новогодние каникулы. 😉