Поворот не туда

Квест-парк
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Надежда, всегда приятно пообщаться с квестерами из других городов! И ох как приятно слышать, что Судная Ночь - огонь огненный! Даа, она такая! 🤘🏻😎

Дмитрий, нам правда жаль, что так получилось. Квест весьма атмосферный и актёр, видимо, очень вжился в роль зомби. Разбор полётов с ним уже провели и больше кусать он никого не будет. Руководитель, насколько знаем, тоже уже созванивался с вами. Очень надеемся, что вакцина от зомби-вируса вам не понадобится.

Были на квесте ,,шёпот,,. Нереально круто!!! Атмосфера, актёр, вообще вся организация квестов. Следующий на очереди - судная ночь! Эмоций просто через край!!! Спасибо ребятам огромное👌

Татьяна Владимировна, вы ещё на Судной Ночи не были! Спасибо вам за отзыв и обещаем: этот квест вас обеспечит эмоциями и адреналином в полной мере! 😉

Был давненько на судной ночи. Только сейчас смог написать отзыв. Формат очень понравился. Такого в городе еще не встречал. Очень динамично. Первый квест после которого мы физически устали, т. к. много бегали. Рекомендую посетить. Для меня один из лучших квестов города.

Спасибо, что всё-таки собрались с силами и написали нам отзыв.)) Когда мы создавали Судную Ночь, действительно ничего подобного не было ни у нас, в Красноярске, ни даже в столице нашей Родины.) Но, похоже, такой необычный формат себя оправдал!