Поворот не туда

Квест-парк

Мой отзыв о квесте "Шепот") Это был наш первый квест-перфоманс, на сайте посмотрели трейлер, и видимо, сильно себя накрутили, думали что будет ну ооочень страшно, подруга даже отказалась от участия, боясь седых волос, но в итоге по обоюдному мнению участвующих сошлись на том, что данный хорор квест - версия лайт) исходя из трейлера, я почему то всю игру ждала что мы найдем клетку с молящей о помощи девушкой) жаль что не было такой развязки, думаю было бы оч.круто добавить второго актера-жертву) В целом, квест понравился, особенно начало! (к середине уже начинаешь понимать что к чему, откуда ожидить маньяков и т.п.), время пролетело незаметно, выбрались за 67 минут, хотя думали что прошло минут 20 )) но почему то осталось состояние незавершенности что-ли... может и правда из-за того, что думали что это одна из самых страшных комнат, то ли из-за того, что администратор был равнодушным, рассказывал не очень интересно, да и встретил без особого энтузиазма... вобщем, пока мое впечатление на твердое "хорошо") для первого опыта хорора думаю квест что надо.

Хмм... Еще классик хоррора С. Кинг говорил, что самые страшные страхи - внутри нас.😏 Насчет жертвы подумаем, а вас приглашаем на Катакомбы - точно будет огонь!😈🔥